Образовательные организации сегодня работают в условиях внедрения обновленного законодательства. Различные аспекты развития образовательной организации в сфере хореографического искусства с учетом изменений и инноваций будут рассмотрены на новом семинаре в Москве

«Управление хореографическим образованием» (15 – 18 апреля) (Москва)

На семинаре:

 

  • Политика государства в области хореографического искусства на современном этапе.

  • Программное обеспечение учебного процесса в образовательных организациях  хореографического искусства.

  • Комментарии и рекомендации по работе в рамках 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

  • Платные услуги и иная приносящая доход деятельность образовательных организаций хореографического искусства.

  • Технология разработки грантового проекта. Фандрайзинг.

  • Ведение сайта образовательной организации в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 г. "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновление информации об образовательной организации".
  • Традиции и инновации в хореографическом образовании.

Посмотрите подробную программу семинара

 

В рамках семинара запланированы производственные экскурсии в Московскую государственную академии хореографии, Детскую хореографическую школу Люберецкого района Московской области, а также круглый стол на тему «Развитие хореографического образования и поддержка молодых дарований» и тренинг по развитию коммуникативной компетентности руководителя.

Слушателям семинара выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа по очно-заочной форме).

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте организатора, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Об организаторе:

ЦНТИ “Прогресс” - крупнейший в России центр по проведению семинаров, тренингов и курсов повышения квалификации. Мы работаем с 1996 года и ежегодно проводим более 2000 семинаров по 50 профессиональным направлениям.

 

На правах рекламы