«Лифт в будущее» объявляет конкурс на лучший проект в сфере дополнительного образования для школьников в области STEM (STEM - Science, Technology, Engineering, Mathematics).

 

 

Для поддержки педагогической деятельности в сфере развития инженерно-конструкторского творчества и инновационной деятельности учащихся средней школы в области STEM (Science, Technology, Engineering, Mathematics), НП «Лифт в будущее» учредил целевые гранты в размере до 600 000 рублей каждый.

Мы ставим своей целью поддержать лучшие отечественные коллективы преподавателей и специалистов, создающих условия для развития интеллектуального и творческого потенциала школьников, помогающих им в профессиональном самоопределении путем внедрения инновационных технологий в процесс обучения.

Участниками конкурса могут стать коммерческие и некоммерческие организации, включая государственные, муниципальные и частные учреждения, осуществляющие деятельность на территории России и занимающиеся развитием научно-технического творчества и инновационной деятельности школьников 5-11 классов. К конкурсу также допускаются проекты, ориентированные на детей других возрастов. Однако их количество не должно превышать 20% от общего числа школьников, с которыми ведется работа по проекту. От одной организации может быть подана только одна заявка.

В состав экспертного жюри Конкурса входят специалисты в области развития научно-технического творчества школьников и/или эксперты, имеющие опыт оценки некоммерческих проектов в сфере образования, науки, просвещения; представители НП «Лифт в будущее»; представители организаций, работающих в сфере научно-технического творчества школьников.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ